Молодежный парламент

УТВЕРЖДЕН
решением Совета народных депутатов
Бобровского муниципального района
Воронежской области
от «21» июня 2013 г. № 07

Список членов районного молодежного парламента

1. Воротягин Павел, ООО «Бобров-Нива», тракторист;
2. Бугаков Сергей, ЗАО «Юдановский просторы», ветврач;
3. Галицина Анастасия, с. Коршево, помощник воспитателя;
4. Петрова Оксана, с. Чесменка, учитель;
5. Колесников Виктор, с. Мечетка, заведующий током;
6. Заварзина Светлана, с. Никольское 2-ое, оператор-кассир;
7. Бессуднова Екатерина, с. Тройня, бухгалтер Сырзавода;
8. Остроущенко Ольга, с. Анновка, дополнительный офис Лискинский ОСБ;
9. Селеверстов Денис, п. Ясенки, ООО «Птицепром Бобровский»;
10. Никулина Александра, Октябрьское сельское поселение, учитель;
11. Азеев Даниил, с. Липовка, ПЧ-88;
12. Карнаухова Виктория, с. Хреновое, ООО «Кристалл»;
13. Сотниченко Екатерина, ХЛК;
14. Черных Сергей, с. Шестаково, племзавод Ангус-Шестаково;
15. Чистяков Александр, г. Бобров, «Форсаж»;
16. Пекшева Нина, г. Бобров, отдел культуры;
17. Сергеев Роман, г. Бобров, ПУ № 43;
18. Кузнецов Владимир, г. Бобров, ПУ № 43;
19. Кретова Екатерина, с. Слобода, ПУ № 51;
20. Жукова Евгения, г. Бобров, РОИ;
21. Бургонова Татьяна, г. Бобров, ВОУК;
22. Нестеренко Галина, г. Бобров, отдел МВД России по Бобровскому району;
23. Суворин Иван, г. Бобров, ПЧ-32;
24. Кузьмина Елена, г. Бобров, мясокомбинат;
25. Шабанов Александр, ФКОУ вечерняя школа при УФСИН по Воронежской области.

 

УТВЕРЖДЕН
решением Совета народных депутатов
Бобровского муниципального района
Воронежской области
от «21» июня 2013 г. № 07

Список кандидатов в члены районного молодежного парламента

1. Воротягина Наталья Анатольевна, администрация Сухо-Березовского  сельского поселения;
2. Еременко Татьяна Сергеевна, администрация Юдановского сельского поселения;
3. Журихин Алексей Викторович, ООО «Вудвиль»;
4. Самороковский Александр Александрович, с. Хреновое, МУП «Бобровская горэлектросеть»;
5. Таболина Анастасия Игоревна, администрация Бобровского муниципального района;
6. Васильев Владимир Геннадьевич, администрация Бобровского муниципального района;
7. Мозолевская Ольга Игоревна, ООО «Бобровский хлебозавод»;
8. Махинова Юлия, МКОУ Бобровская СОШ № 1;
9. Образцова Мария, МКОУ Бобровская СОШ № 1;
10. Кондратьев Илья, МКОУ Бобровская СОШ № 1;
11. Соколова Олеся, МКОУ Бобровская СОШ № 2;
12. Волкова Екатерина, МКОУ Бобровская СОШ № 2;
13. Рудыка Алена, МКОУ Бобровская СОШ № 2;
14. Осипова Татьяна, МКОУ Бобровская СОШ № 3;
15. Твердохлебова Дарья, МКОУ Бобровская СОШ № 3.

 

Решение Совета народных депутатов Бобровского муниципального района от 21.06.2013 № 07 «О составе молодежного парламента Бобровского муниципального района Воронежской области»