Открытые данные

Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 06.11.2020 № 2562 " Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категорий земель населенных пунктов, земель водного фонда и земель лесного фонда, расположенных на территории Воронежской области".С указынным нормативным правовом актом можно ознакомиться: -на официальном сайте департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области; -в информационной системе" Портал Воронежской области в сети Интернет"(htths://www.govvrn.ru); -на официальном интернет-портале правовой информации(http://www.pravo.gov.ru)

Приказ Департамента экономического развития Воронежской области от 06 августа № 51-13-09/117-0 " О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Воронежской области в 2021 году"

Письмо управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Воронежской области от 12.12.2017 № 14-11/103