Политика обработки персональных данных

Лицо ответственное за организацию обработки персональных данных в администрации Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области

Глава Тройнянского сельского поселения Кочетова Нина Петровна

397727, Воронежская область, Бобровский район, село Тройня, ул. Гагарина, 123

телефон: 8(473-50) 57-1-47,  адрес электронной почты: troy.bobr@govvrn.ru

Документы, определяющие политику в отношении персональных данных

1. Постановление администрации Тройнянского сельского поселения от 14.09.2018 г. № 39 " Об утверждении документов, определяющих политику в отношении обработки персональных данных в администрации Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

2. Постановление администрации Тройнянского сельского поселения от 25.08.2020 № 39 " О внесении изменений вм постановление администрации Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района от 14.09.2018 № 39 " Об утверждении документов, определяющих политику в отношении обработки персональных данных в администрации Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"