Определены лучшие чтецы в Бобровском районе 20 февраля в Боброве состоялся II этап районного молодежного конкурса художественного слова, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проводился в рамках областной поэтической эстафеты “Мы о войне стихами говорим”. В нем приняли участие 18 лучших чтецов Бобровского района. 1-е место заняла Юлия Строганова (Сухо-Березовский СДК), 2-е - Дарья Филимонова (Шишовский СДК), 3-е - Николай Гущин (Юдановский СДК). Победители награждены дипломами лауреатов и призами - сборниками стихов самодеятельных поэтов Бобровского района. Ребята представят наш район в областном этапе конкурса, который пройдет 31 марта 2020 года в Воронеже.