Открытые данные

1. Протокол Общественного обсуждения в форме общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду деятельности по строительству и эксплуатации объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Селекционно-генетический центр на 3050 голов основных свиноматок закрытого типа, расположенный по адресу: Воронежская область, Бобровский район, участок с кадастровым №36:02:5400013:30»

2. Отчет главы поселения о работе за 2019 год перед депутатами и жителями  Юдановского сельского поселения
  3. Презентация к отчету главы
  4. Отчет главы поселения о работе за 2018 год перед депутатами и жителями  Юдановского сельского поселения,
  5. Презентация к отчету главы
  6. Отчет главы Юдановского сельского поселения о работе по выполнению соглашения между администрацией Бобровского муниципального района и администрацией Юдановского сельского поселения о достижении показателей эффективности развития поселения за 2018 год.
  7.  Презентация к отчету
  8. Отчет главы поселения о работе за 2017 год перед депутатами и жителями  Юдановского сельского поселения,
  9. Презентация к отчету главы
  10. Отчет главы Юдановского сельского поселения о работе по выполнению соглашения между администрацией Бобровского муниципального района и администрацией Юдановского сельского поселения о достижении показателей эффективности развития поселения за 2017 год.
  11.  Презентация к отчету
  12. Рекомендации по этике
  13. Доклад главы Юдановского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области
  14. Отчет главы Юдановского сельского поселения Мельниковой Светланы Ивановны