Администрация Юдановского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области

Администрация поселения расположена в здании Дома культуры по адресу с.Юдановка ул.Советская, 3 "Б"

Мельникова Светлана Ивановна, 1968 г, образование - высшее
контактные телефоны: рабочий 8(47350) 58-203, сотовый 8-920-402-09-04
Полномочия главы
1. Представляет Юдановское сельское поселение в отношениях с органами местного самоуправления других муниципальных образований, органами государственной власти, гражданами и организациями, без доверенности действует от имени Юдановского сельского поселения.
2. Подписывает и обнародует в порядке, установленным Уставом, нормативные правовые акты, принятые Советом народных депутатов Юдановского сельского поселения.
3. Издает в пределах своих полномочий правовые акты.
4. Вправе требовать созыва внеочередного заседания Совета народных депутатов.
5. Обеспечивает осуществление органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и зщаконами Воронежской области.
Глава Юдановского сельского поселения, исполняющий полномочия председателя Совета народных депутатов Юдановского сельского поселения, для обеспечения функционирования Совета народных депутатов: 1) созывает сессии Совета народных депутатов; 2) формирует повестку дня сессии; 3) вносит на рассмотрение сессии вопросы и проекты решений, актов резолютивного характера; 4) издает постановления и распоряжения по вопросам организации деятельности Совета народных депутатов, подписывает решения Совета народных депутатов; 5) организует и контралирует выполнение актов Совета народных депутатов; 6) осуществляет иные полномочия в соответствии с законодательством РФ и Воронежской области, Уставом Юдановского сельского поселения и решениями Совета народных депутатов поселения.
Состав администрации
Якимчук Наталья Витальевна, главный специалист администрации, 1983 года рождения, образование - неоконченное высшее

Усова Нина Дмитриевна, специалист по налогам, 1953 года рождения, образование - сднее специальное

Карташов Юрий Иванович, бухгалтер, 1956 года рождения, образование - высшее