ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

1. Решение Совета народных депутатов  Юдановского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  от 03.03.2017 № 7 "Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Юдановского сельского поселения, уполномоченных на их осуществление"

2. Постановление администрации Юдановского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 25.03.2019 № 29 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля,осуществляемого администрацией Юдановского сельского поселения Бобровского муниципального районаВоронежской области, на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.»

3.  Постановление администрации Юдановского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области       от 28.07.2019 № 65 «О внесении изменений в постановление от 25.03.2019 № 29 «Об утверждении Программы профилактики нарушенийобязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля,осуществляемого администрацией Юдановского  сельского поселени яБобровского муниципального района Воронежской области, на 2019 годи плановый период 2020 – 2021 гг.»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

3. Постановление администрации Юдановского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 08.02.2019 №9 «О внесении изменений в постановление  администрации Юдановского сельского поселения от 26.04.2019 №42«Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории  Юдановского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ

3.Постановление администрации  Юдановского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  от 30.03.2017 № 10 «О внесении изменений в постановление администрации Юдановского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 21.03.2014г. № 15 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Юдановского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области» (ред. от 05.10.2015 № 48)»