ОМСУ

С октября по ноябрь в Бобровском муниципальном районе прошла акция «Спорт и Я. Мои результаты по нормам ГТО».

В Воронежской области финишировали Спартакиады и Фестивали ГТО 2020 года

Информация о проведении мероприятия ГТО в Хреновском лесном колледже.

Отчет о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди пенсионеров IX - XI ступеней Бобровского муниципального района, посвященного  75–летию Победы в Великой Отечественной войне. (Сдача нормативов ГТО по плаванию среди участников клуба  «Бобровская школа активного долголетия».

Отчет о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников I ступени (6-8 лет) дошкольных учреждений Бобровского муниципального района, посвященного  75–летию Победы в Великой Отечественной войне. 15 февраля 2020 г. Бобров.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления  Бобровского муниципального района.