Бюджет для граждан Анновского сельского поселения

1. Бюджет для граждан к проекту бюджета Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов
  2. Бюджет для граждан (К бюджету Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2016 год)
  3. Бюджет для граждан (К проекту бюджета Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2016 год)
  4. Бюджет для граждан (к Решению Совета народных депутатов Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области «О бюджете Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов)
  5. Бюджет для граждан (к проекту Решения Совета народных депутатов Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области «О бюджете Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов)
  6. Бюджет для граждан (к проекту Решения Совета народных депутатов Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области «О бюджете Анновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов)