Информационные сообщения, объявления

Прокуратура разъясняет изменения законодательства, касающиеся внеплановых проверок органов местного самоуправления

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Льготы предпенсионеров

13 июня 2019 года - общерегиональный день приема граждан

12 июня 2019г. в 12.00 в с. Чесменка состоятся конноспортивные соревнованию, посвященные Дню России.

Прокуратура информирует "Президентом Российской Федерации от 06.02.2019г. подписан Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия коррупции"

ПРОКУРОР разъясняет закон

Закон о "лесной амнистии" для граждан, имеющих участки на землях лесного фонда

Как узнать, поставлен ли ваш дом на кадастровый учет?

Как вернуть неправильно уплаченную госпошлину

В Кадастровой палате прошла рабочая втсреча с кадастровыми инженерами

Кадастровая палата подвела итоги горячей линии

Административная ответственность за пропаганду нацистской атрибутики или символики. Прокурор разъясняет закон.

10.06.2018 года в 12:00 в с. Чесменка состоятся конноспортивные соревнования, посвященные Дню России.

С 30.04.2018г. на территории Чесменского сельского поселения установлен особый противопожарный режим (постановление администрации Чесменского сельского поселения №24 от 24.04.2018г.)

28 февраля 2018 года состоится Сессия Совета народных депутатов Чесменского сельского поселения.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

Памятка по противодействию терроризму и профилактике экстремизма

Памятка по пожарной безопасности

Памятка по профилактике наркомании