Бюджет для граждан Мечетского сельского поселения

1. Бюджет для граждан (проект к решению Совета народных депутатов Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области «Об утверждении бюджета Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»)
  2. Бюджет для граждан (К Решению Совета народных депутатов Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области «О бюджете Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района на 2016 год»)
  3. Бюджет для граждан (к Решению Совета народных депутатов Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области «О бюджете Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»)
  4. Бюджет для граждан (к Решению Совета народных депутатов Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области «О бюджете Мечетского сельского поселения Бобровского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»)