ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

1. Решение Совета народных депутатов Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 24.04.2017 года № 14 "Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области" (в ред. от 04.08.2017 № 24, от 26.02.2018 № 11, от 14.03.2019 № 6, от 15.08.2019 № 15)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ

1. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 28.03.2014 года № 25 "Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на тнерритории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области" (В ред. от от 02.10.2015 № 53,  от 29.03.2017 № 11, от 19.02.2019 № 14)

2. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 16.05.2019 № 49 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 04.07.2017 года № 51 "Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области" (в ред. от 07.02.2019 № 10)

2. Постановление администрации Бобровского муниципального района Воронежской области от 26.03.2019 № 24 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Соглашение о принятии полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля

План проверок на 2019 год в отношении физических лиц

1. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 23.11.2018 года № 96 "Об утверждении Адмнистративного регламента по исполнению муниципальной функции " Осуществление  муниципального земельного контроля на территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области" (в ред. от 07.02.2019 № 9)

2. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 16.05.2019 № 50 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА СОХРАННОСТЬЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

1. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 08.02.2019 № 13 "Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

2. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  от 26.03.2019 № 25 "Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Никольского сельского поселения Бобровского мцниципального района Воронежской области"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА

1. Постановление администрации Бобровского муниципального района Воронежской области от 23.07.2019 № 66 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля  в сфере благоустройства территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

2. Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 23.07.2019 № 67 "Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

ПРОГРАММА  ПРОФИЛАКТИКИ НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

1.  Постановление администрации Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 26.03.2019 года № 26 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого админимтрацией Никольского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, на 2019 год и плановый период 2020-2021гг." (в ред от 23.07.2019 № 65)