Богданова Любовь Федоровна

Статус главы поселения: Глава поселения, председатель Совета народных депутатов, глава администрации

БИОГРАФИЯ

Богданова Любовь Федоровна, родилась 15 марта 1967 года в совхозе «Раздолье» Семилукского района Воронежской области.

В 1982 году закончила Раздоленскую восьмилетнюю школу и сразу же поступила на 1-й курс Павловского сельскохозяйственного техникума. В 1985 окончила  данный техникум по специальности «Товароведение, материально-техническое снабжение и сбыт».

В 1985 году поступила в Воронежский сельскохозяйственный институт. В 1989 году окончила институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве». в этом же году уехала по распределению в Грибановский район село Алексеевка, где работала главным бухгалтером до 1995 года.

В ноябре 1995 года вместе с семьей поменяла место жительство. Уехали в п. Красный, Бобровского района, Воронежской области. Где работала главным бухгалтером до 2007 год включительно.

С 2008 года работала бухгалтером в ООО «Бобров-Нива».

18 октября 2010 года избрана главой Октябрьского сельского поселения. Замужем имеет  взрослую дочь.