Информация о проведении конкурса

В соответствии с ФЗ № 8 от 12.01.1996г. "О погребении и похоронном деле", администрация Семено-Александровского сельского поселения проводит конкурс на отбор специализированной службы среди организаций любых форм собственности, в части оказания населению услуг в пределах гарантированного перечня по погребению. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в оказании населению услуг в пределах гарантированного перечня по погребению на территории Семено-Александровского сельского поселения, в течении тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в конкурсе на право заключения муниципального контракта (соглашения) в части оказания населению услуг в пределах гарантированного перечня по погребению. Заявления принимаются по адресу: 397713, Воронежская область, Бобровский район, с. Семено-Александровка, ул. Проспект Революции, 122, тел. 8(47350) 52-6-76, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.