Налоговые ставки на земельный, имущественный налоги и сроков его уплаты

решение СНД Шишовского сельского поселения от 09.11.2018 №125 " Об установлении налоговых ставок на земельный налог и сроках его уплаты в Шишовском сельском поселении"

решение СНД Шишовского сельского поселения от 09.11.2018г. №124 "О налоге на имущество физических лиц"

Решение Совета народных депутатов Шишовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 3 сентября 2014 г. № 30 «об установлении налоговых ставок на земельный, имущественный налоги и сроков его уплаты в шишовском сельском поселении бобровского муниципального района воронежской области»

Решение Совета народных депутатов Шишовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 31.10.2016 г. № 35 О введении в действие на территории Шишовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области земельного налога, установлении ставок налога и сроков его уплаты

Решение Совета народных депутатов Шишовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 29.12.2016 г. № 48 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шишовского сельского поселения от 31.10.2016г. № 35 «О введении в действие на территории Шишовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области земельного налога, установлении ставок налога и сроков его уплаты»