Нормативно-правовые акты по предоставлению муниципальных услуг

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОГО АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШИШОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

постановление администрации Шишовского сельского поселения от 28.03.2019 №40 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Шишовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг"

распоряжение администрации Шишовского сельского поселения от 11.03.2019 №8-р "О назначении должностного лица,ответственного за осуществление профилактики нарушений обязательных требований"