Технологические схемы, предоставления муниципальных услуг

1. распоряжение администрации Шишовского сельского поселения №20 от 23.06.2017г. "Об утверждении технологических схем предоставления муниципальных услуг"

1.1. технологическая схема "Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса"

1.2. технологическая схема "Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории"

1.3.технологическая схема "Предоставление  в собственность , аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности  без проведения торгов»

1.4. технологическая схема «Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации»

1.5.технологическая схема "Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков»

1.6.технологическая схема "«Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

1.7. технологическая схема «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»

1.8.технологическая схема «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»

1.9.технологическая схема  «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

1.10.технологическая схема «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков»

1.11.технологическая схема «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков»

1.12.технологическая схема «Выдача разрешений на право организации розничного рынка»

1.13.технологическая схема «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности »

1.14.технологическая схема «Принятие решения о создании семейного (родового) захоронения»

1.15.технологическая схема «Предоставление в собственность, аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на торгах»

1.16.технологическая схема «Предоставление информации об очередности предоставления муниципальных жилых помещений на условиях социального найма»

1.17.технологическая схема «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков»

1.18. технологическая схема «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности »

1.19.технологическая схема «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,и земельных             участков, находящихся в частной собственности»

1.20.технологическая схема «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности  без предоставления             земельных участков и установления сервитутов»

1.21.технологическая схема "«Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности»

1.22.технологическая схема "«Раздел, объединение и перераспределение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена.»

1.23. технологическая схема "«Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

1.24.технологическая схема "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения городского округа и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог"

1.25.технологическая схема "Установление публичного сервитута в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог местного значения поселения в целях прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций, их эксплуатации"

1.26. технологическая схема "Признание граждан малоимущими в целях постановки на учёт и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"