Благоустройство мест массового отдыха на воде

В летний период на территории Шишовского сельского поселения действует благоустроенный пляж «Сарьма» расположенный по адресу : 397732, Воронежская область, Бобровский район, с. Шишовка, ул. 40 лет Октября-88Г . Территория пляжа огорожена,  пляж  оборудован необходимым минимумом  спасательных и технических средств, внесен в областной реестр пляжей, ежегодно перед началом купального сезона проходит освидетельствование и допуск  к  эксплуатации, осуществляет свою работу с 1 июля  по 30 августа.

В 2016 году наш пляж в области занял первое место в ежегодном  публичном конкурсе «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» в номинации благоустройство мест массового отдыха на воде. И Постановлением  Правительства Воронежской области  от  21 ноября 2016 г.  № 849 «Об определении победителей  ежегодного публичного конкурса  «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» в 2016 году»  поселение награждено денежным сертификатом в сумме 450000 рублей, которые планируется направить на дальнейшее благоустройство поселения.