Информационные сообщения, объявления

4. Противопаводковые мероприятия
  5. График работы администрации Сухо-Березовского сельского поселения
  6. График приема граждан на 2019 год
  7. Собрание граждан 25 декабря 2018 года.
  8. Информация прокуратуры об уголовной ответствености за фиктивную регистрацию иностранца
  9. Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2018 года
  10. Прокурор разъясняет закон
  11. Общерегиональный день приема прокуратуры.
  12. Общерегиональный день приема граждан 13 июня 2018 года
  13. Извещение
  14. Росреестр информирует
  15. Сессия Совета народных депутатов
  16. Объявление о собрании жителей села Сухая Березовка Сухо-Березовского   сельского поселения по определению размера денежного взноса населения  для реализации проекта «Благоустройство парка, расположенного по адресу: Воронежская область, Бобровский район, с.Сухая Березовка , ул.Советская,139В»
  17. Объявление о собрании жителей села Сухая Березовка Сухо-Березовского  сельского поселения по определению направления проекта для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования
  18. Постановление правительства Воронежской области от 31.08.2017 № 678 "О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований  Воронежской области  в рамках развития инициативного бюджетирования"
  19. Информация Росреестра
  20. Договор поставки воды с МКОУ Сухо-Березовская СОШ на 2018г
  21. Устав СОПК "Сухо-Березовского сельского поселения"
  22. График приема граждан на 2018 год
  23. Информация Росреестра
  24. Приказ Упраления по государственному регулированию тарифов Воронежской области от 30 ноября 2017г. №49/49 "О внесении изменений в приказ УРТ от 13.12.2016 №55/78 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности и тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение)  для СОПК "Сухо-Березовского сельского поселения", осуществляющего холодное водоснабжение потребителей в границах Сухо-Березовского селського поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, на 2017-2019 годы"
  25. Антикоррупционное законодательство
  26. Объявление о собрании 14.12.2017г
  27. Информация Росреестра
  28. Объявление о собрании 14.10.2017г
  29. Информация Росреестра
  30. Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года
  31. Извещение о собрании 8 ноября 2017 года по земельным долям
  32. Услуги КУВО "Фонд государственного имущества"
  33. Публичные слушания
  34. Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов избирательных комиссий поселений Бобровского муниципального района Воронежской области с правом решающего голоса
  35. Протокол испытаний воды 2017г
  36. Акция "Белый цветок".
  37. График приема граждан
  38. Объявление СОПК "Сухо-Березовского сельского поселения" об изменении тарифа на питьевую воду
  39. Извещение о проведении собрания собственников земельных долей
  40. Объявление о собрании пайщиков