ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

1. Решение Совета народных депутатов  Сухо-Березовского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области       от 03.04.2017 № 21 «Об утверждении Порядка ведения перечнявидов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Сухо-Березовского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области»

2.Решение Совета народных депутатов  Сухо-Березовского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области       от 28.07.2017 № 29 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов  Сухо-Березовского сельского поселения      от 03.04.2017 № 21 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Сухо-Березовского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области»

3.Решение Совета народных депутатов  Сухо-Березовского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области       от 26 .02.2018  №  7 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Сухо-Березовского сельского поселения от 03.04.2017 № 21  «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Сухо-Березовского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области» (в ред реш от 28.07.2017 № 29)»

4.Решение Совета народных депутатов  Сухо-Березовского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области       от 15.07.2019 № 17 «О внесении изменений в решениеСовета народных депутатов Сухо-Березовского сельского поселения от 03.04.2017 № 21  «Об утверждении Порядка ведения перечнявидов муниципального контроля иорганов местного самоуправления,уполномоченных на их осуществление,на территории Сухо-Березовского сельскогопоселения  Бобровского муниципального района Воронежской области»(в ред реш от 28.07.2017 № 29, от 26.02.2018 №7)

5Постановление администрации Сухо-Березовского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области       от 25.03.2019 № 29 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля,осуществляемого администрацией Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального районаВоронежской области, на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.»

6 Постановление администрации Сухо-Березовского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области       от 28.06.2019 № 55 «О внесении изменений в постановление от 25.03.2019 № 29 «Об утверждении Программы профилактики нарушенийобязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля,осуществляемого администрацией Сухо-Березовского  сельского поселени яБобровского муниципального района Воронежской области, на 2019 годи плановый период 2020 – 2021 гг.»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

1.Постановление администрации  Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  от

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ

3.Постановление администрации  Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  от 21.03.2017 № 5 «О внесении изменений в постановление администрации Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 28.03.2014г. № 15 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Сухо-Березовского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области» (ред. от 30.09.2015 № 45)»