Архив решений Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения за 2010-2013 годы

1. Решение Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 31.05.2012 года № 16 «Об утверждении генерального плана Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»
  2. Решение Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 23.04.2012 года № 14 «О сдаче в аренду муниципального имущества»
  3. Решение Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 23.04.2012 года № 11 «Об утверждении Положения «О порядке ведения реестра муниципальных служащих Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»
  4. Решение Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 12.03.2012 года № 5 «О порядке организации и осуществления земельного контроля за использованием земель на территории Тройнянского сельского поселения»
  5. Решение Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 12.05.2010 года № 19 «Об утверждении постоянных комиссий Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»
  6. Решение Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 24.03.2010 года № 8 «Об утверждении Регламента»
  7. Решение Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 24.03.2010 года № 6 «Об избрании главы Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»