ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ:

1. Решение от 22.02.2019 г. № 4 "Об установлении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района, уполномоченных на их осуществление, и Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, уполномоченных на их осуществление."

2. Решение от 08.08.2019 №21 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Верхнеикорецкого сельского поселения от 22.02.2019г. №4 «Об установлении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района, уполномоченных на их осуществление, и Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, уполномоченных на их осуществление.»

3. Постановление от 11.03.2019г. №21 "«Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг".

4. Постановление от 05.08.2019г. №87 "«О внесении изменений в постановление администрации  Верхнеикорецкого сельского поселения от 11.03.2019 №21 «Об утверждении Программы профилактики  нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального  контроля, осуществляемого администрацией Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.»

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ:

1. Муниципальный жилищный контроль:

Постановление от 24.03.2014г. №31 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Верхнеикорецкого сельского поселения";

Постановление от 05.10.2015г. №80 «О внесении изменений в  постановление администрации Верхнеикорецкого   сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  от 24.03.2014 № 31 «Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района»;

Постановление от 05.10.2017г. №6 «О внесении изменений в постановление администрации Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 24.03.2014 № 31 «Об утверждении административного регламента  «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района»;

-Постановление от 27.06.2019г. №71 «О внесении изменений в постановление администрации Верхнеикорецкого  сельского поселения Бобровского муниципального района от 24.03.2014 № 31 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области» (ред. от 05.12.2015г. № 80, от 28.03.2017 г.№6)»;

Постановление от 03.06.2019г. №62 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области".

2.Муниципальный контроль в области торговой деятельности:

- Постановление от 03.07.2017 №36 "Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области";

Постановление от 05.02.2019 №13 О внесении изменений в постановление администрации Верхнеикорецкого  сельского поселения Бобровского муниципального района от 03.07.2017г. № 36 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Верхнеикорецкого  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»;

3.Муниципальный земельный контроль:

Постановление от 23.11.2018г. №120 "Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»;

Постановление от 05.02.2019 №12 «О внесении изменений в постановление администрации Верхнеикорецкого  сельского поселения Бобровского муниципального района от 23.11.2018г.№ 120 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории Верхнеикорецкого  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области»;

Постановление от 03.06.2019 №63 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области".

4.Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах сельского поселения:

Постановление от 05.02.2019 №14 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области».

5.Муниципальный контроль в сфере благоустройства:

- Постановление от 27.06.2019 №74 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства территории Верхнеикорецкого  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области".

Программа профилактики на 2019 год