Избирательная комиссия Верхнеикорецкого сельского поселения

1. Сведения об избирательной комиссии.

2. Решения избирательной комиссии Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области:

- Решение №5 от 15.08.2019г."Об избрании  председателя избирательной комиссии Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

- Решение №4 от 15.07.2019г."Об освобождении от должности председателя избирательной комиссии Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

- Решение №3 от 24.10.2017г."Об избрании секретаря избирательной комиссии Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

- Решение №2 от 24.10.2017г."Об избрании заместителя председателя избирательной комиссии Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

- Решение №1 от 24.10.2017г."Об избрании председателя избирательной комиссии Верхнеикорецкого сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области"

2. Информация об очередных выборах в Верхнеикорецком сельском поселении